среда, 2 октября 2013 г.

Язык до Лондона доведет!


Очередная статья, рассказывающая о жизни на Воздвиженке, вышла в свет. И не где-нибудь там, даже не в Forbes.ua, а в большом и могучем The Guradian! 
Да-да! Старинная британская газета основанная в 1821, встревожилась судьбой элитных метров. Ну что, ж не будем осуждать журналистов, которые пишут совершенно не владея темой - это их хлеб... Привет, Оксане Гриценко from the ghost! :) У нас все хорошо, в части домов люди живут уже более пяти лет, в других - ремонты идут полным ходом. По нашему, скромному мнению, Казбек Бектурсунов, гораздо лучше владеет ситуацией, чем уважаемый журналист великой и могучей газеты The Guardian! Ну да, ладно, не пишет же английская газета ни о Печерске, ни о Троещине ни даже о Золотых воротах. В крутом месте живем, господа! :)

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу задать может не тривиальный, но требует внимание. На этих объектах делается огнезащита металлоконструкций переходим - закладывается в проект такой показатель? Или в результате постройки уже выполняются работы по огнезащитной обработке???

    ОтветитьУдалить